Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области.
О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области.

Наименование муниципальной должности — Глава Половинского муниципального округа Курганской области.
Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области (далее – Конкурс): 7 июля 2022 года, 14 часов 00 минут по местному времени, по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, д.12, кабинет № 1 (II этаж).
Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 24 мая 2022 года по 6 июня 2022 года.
Место приема документов для участия в Конкурсе: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, д.12, кабинет № 1 (II этаж).
Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени.

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области

Документы для кандидатов

Примерная форма заявления гражданина для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области

Анкета