Практический курс для предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» информирует
Практический курс для предпринимателей.

28 ноября 2022 года Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в конференц-зале Торгово-промышленной палаты города Кургана, по адресу: г. Курган ул. Красина дом 88а, проводит практический курс «Участие в государственных и коммерческих закупках» в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ.
На курсе будут рассмотрены такие темы как:
– введение в сферу государственных и коммерческих закупок. Актуальные изменения. (Практикум)
– виды, способы закупок и алгоритмы их проведения. Обеспечение заявок, исполнения контракта. (Практикум)
– порядок заключения, исполнения и расторжения контракта (договора). Отчетность. Форс-мажор. (Практикум)
– обжалование незаконных действий (бездействия) Заказчика. Реестр недобросовестных поставщиков. Ответы на вопросы. (Практикум)
Бонусом в обучении будет рассмотрена возможность участия в рамках гособоронзаказа.
Во время прохождения курса участники смогут на примере своей деятельности провести анализ актуальных закупок, определить объем рынка, узнать особенности участия в таких закупках и даже подать свою первую заявку на участие.
Обучение очное, после прохождения курса участники получают удостоверения о повышении квалификации.
Для участия необходимо до 25.11.2022 г. оставить заявку по тел.: (3522) 460-700, +7 912 830-44-98, либо по эл. почте: tpp45@yandex.ru, или зарегистрироваться по ссылке https://goo.su/hDZos