Запрет на продажу алкоголя

Запрет на продажу алкоголя.

Запрет на продажу алкоголя

Постановлением Администрации Половинского муниципального округа Курганской области от 13.07.2023 г. № 497 налагается запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива, 15 июля 2023 года с 08.00 часов до 23.00 на территории села Сумки.
Этот запрет вводится на период проведения Дня села в целях обеспечения соблюдения общественного порядка при проведении праздника согласно приказа Департамента экономического развития Курганской области от 10.05.2018 г. № 85-ОД «Об определении мест нахождения источников повышенной опасности на территории Курганской области, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и запрете продажи алкогольной продукции на территории Курганской области».