Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд»

Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд».

В Курганской области на протяжении ряда лет проводятся межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд» среди подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Вот и в этом году в селе Кетово состоялись соревнования зонального этапа первенства.
Силой, ловкостью, смекалкой, померились ребята из Звериниголовского, Варгашинского, Кетовского, Половинского и Притобольного муниципальных округов.Организаторы соревнований подготовили для мальчишек и девчонок пять эстафет: «Разминка», «Лабиринт», «Самый быстрый», «Дружба», «Комбинированная эстафета». В каждом из испытаний ребята не просто стремились быстро и качественно выполнить поставленную задачу, они поддерживали друг друга, вместе боролись за победу своей команды. Наша команда заняла третье место, уступив Звериноголовскому  и Притобольному округам. Молодцы, ребята! Спортивные соревнования проходили в новой школе, организаторы отлично  подготовились и с большим теплом отнеслись ко всем участникам!