«Дни открытых дверей» на Курганском центральном рынке

«Дни открытых дверей» на Курганском центральном рынке

Акционерное общество «Курганский центральный рынок» приглашает фермеров, владельцев ЛПХ и производителей с/х продукции принять участие в мероприятии «Дни открытых дверей», которое будет проводиться в период с 5.08.2022 по 7.08.2022 на Курганском центральном рынке!
Предоставляется бесплатное торговое место с необходимым оборудованием в течение льготного периода (05.08.2022-07.08.2022) для тех, с кем на текущий момент нет действующего договора аренды:
- для реализации овощей и зелени;
- для реализации меда и продукции пчеловодства;
- для торговли свежим мясом;
- для реализации молока и молоко содержащей продукции;
- для торговли мясными полуфабрикатами и деликатесами;
- для торговли мясом птицы и полуфабрикатами;
- прочее.
Участие в данном мероприятии позволит реализовать продукцию собственного производства по приятным для покупателей ценам, познакомиться с Центральным рынком и его целевой аудиторией, пообщаться с покупателями, оценить возможность дальнейшего сотрудничества.
Дополнительно информируем, что на Курганском центральном рынке на постоянной основе проводятся тематические и сезонные Ярмарки. Для участия в таких ярмарках приглашаются мастера изделий народного промысла для торговли изделиями ручной работы и владельцы ЛПХ для торговли излишками рассады и комнатных растений.
Контактные данные:
по вопросам аренды: 8 (3522) 46-05-47;
по общим вопросам: 8 (912)577-81-48.