Автор: Прокуратура Половинского ра...
26.04.2024 заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В. будет проводиться личный прием граждан по вопросам защиты трудовых прав.
Прокуратура района сообщает, что 26.04.2024 заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В. будет проводиться личный прием граждан
по вопросам защиты трудовых прав.
Прием заявителей будет проведен в режиме видеоконференцсвязи в прокуратуре района. Всем желающим для записи на прием необходимо обратиться до 24.04.2024 в прокуратуру района, расположенную по адресу: ул. Победы, д. 17, с. Половинное, Курганская область, либо по телефону – 8 (35238) 9-17-92, 8 (35238) 9-16-57.
О времени проведения личного приема записавшимся будет сообщено дополнительно сотрудниками прокуратуры района.

Заместитель прокурора района М.Ж. Нурпиисова