Поздравление Главы Половинского округа с Первомаем

Поздравление Главы Половинского округа с Первомаем.

Уважаемые жители Половинского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас
с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай дорог нам потому, что это славное историческое прошлое нашей Родины. Этот праздник по-прежнему является для нас символом мира и трудового единения.
Он и сегодня он объединяет всех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей любимой малой родины и великой России.
Дорогие земляки!
В этот праздничный день, желаю всем, чтобы ваш труд был всегда необходим и оценен по достоинству, чтобы он приносил вам радость и стремление расти профессионально.
А май 2024 года пусть дарит всем радостное настроение и придает сил для новых трудовых свершений!
Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского муниципального округа Курганской области